VDR Wiki:Spielwiese
Aus VDR Wiki
(Unterschied zwischen Versionen)
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| bgcolor="#FFDEAD" | {| bgcolor="#FFDEAD" | ||
| − | | root@localhost# | + | | root@localhost# '''cd /usr/local/src/VDRtmp''' |
|- | |- | ||
| Hier wird eine Erfolgsmeldung ausgegeben. | | Hier wird eine Erfolgsmeldung ausgegeben. | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. April 2004, 11:25 Uhr
| root@localhost# cd /usr/local/src/VDRtmp |
| Hier wird eine Erfolgsmeldung ausgegeben. |